কলাপাড়ায় ঘু’ষ দাবির অভিযোগে পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম সহ ৫ জনের বি’রুদ্ধে মা’ম’লা দায়ের | আপন নিউজ

বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কুয়াকাটায় ২১ একর জমির মালিকানা বেহাতের অভিযোগে রাখাইন বোচানের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বিদ্যালয়ের পাশে ব্রয়লার খামার, দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় জমি সংক্রান্ত বি’রোধে নারীকে লা’ঠি’পে’টা’র অভিযোগ কলাপাড়ার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আইসিইউতে, অবস্থা সংকটাপন্ন কলাপাড়ায় নারীকে পি’টি’য়ে আ’হ’তে’র অভিযোগ কলাপাড়ায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে চারা, বীজ ও সার বিতরণের উদ্বোধন কলাপাড়ায় প্রিয়জন কল্যাণ পরিষদ ও পাশে দাঁড়াই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুই দিনব্যাপী বর্ষবরণ উদযাপন শত বছরের ঐতিহ্য হারাতে বসেছে খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় কলাপাড়ায় দাখিল পরীক্ষার্থী ও শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত নাসির মোল্লা মিন্টুকে সম্মাননা দিল কলাপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাব
কলাপাড়ায় ঘু’ষ দাবির অভিযোগে পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম সহ ৫ জনের বি’রুদ্ধে মা’ম’লা দায়ের

কলাপাড়ায় ঘু’ষ দাবির অভিযোগে পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম সহ ৫ জনের বি’রুদ্ধে মা’ম’লা দায়ের

বিশেষ প্রতিবেদকঃ কলাপাড়ায় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম, পিওসি, জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার, লাইন টেকনিশয়ান সহ ৫ জনের বিরুদ্ধে বিদ্যুৎ সংযোগের নামে ঘুষ দাবীর অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। কলাপাড়া সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট চৌকি আদালতের বিচারক রাব্বি ইসলাম রনি মামলাটি আমলে নিয়ে আদালতের উপ-পুলিশ পরিদর্শক কে আগামী ২৮ জানুয়ারী অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে আদালতে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। আদালতের বেঞ্চ সহকারি কাইয়ুম মিয়া এ আদেশের সত্যতা স্বীকার করেন।

এর আগে কলাপাড়া চৌকি আদালত আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবুল হোসেন দন্ডবিধির ১৬১, ৩২৩, ৩৭৯ ও ৫০৬ (খ) ধারায় আসামিদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, আসামীরা উপজেলার নিরীহ মানুষের কাছ থেকে দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যুৎ সংযোগের নাম করে অন্যায় ভাবে ঘুষ গ্রহণ করে আসছে। এমনকি আইনজীবী সমিতির সদস্যদের অবসরকালীন সময়ে ব্যাডমিন্টন খেলার জন্য আদালত মসজিদ থেকে অনুমতি সাপেক্ষে বিদ্যুৎ সংযোগ চাইলে প্রথমে অপারগতা প্রকাশ করে এবং পরে আইনজীবী সমিতির পিয়নের কাছে দশ হাজার টাকা ঘুষ দাবী করে। আসামিদের দাবিকৃত ঘুষের টাকা না দেয়ায় ঘটনার দিন ও সময় আসামিরা মসজিদের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়। আইনজীবী সমিতির পিয়ন প্রতিবাদ জানালে আসামিরা তাকে মারধর সহ সংশ্লিষ্ট দন্ড বিধি ধারার অপরাধ সংগঠিত করে।

কলাপাড়া চৌকি আদালত আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট খন্দকার নাসির উদ্দিন বলেন, পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের যথাযথ আইনের আওতায় নিয়ে আসলে বিদ্যুৎ সেবা গ্রহীতারা হয়রানি থেকে মুক্তি পাবে।

এ বিষয়ে কলাপাড়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম জয়প্রকাশ নন্দী বলেন, মসজিদের বিদ্যুৎ সংযোগের মূল সার্ভিস তার থেকে বিদ্যুৎ নিয়ে তারা ব্যাডমিন্টন খেলছিল। সাময়িক সময়ের জন্য বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার পরে মসজিদে পুন:সংযোগ দিয়ে দেয়া হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!